Los 737
Französische Schule
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
550 €
18. Jhdt.27 x 61 cm
Zwei Hirtenszenen an einem Bach. Gegenstücke. Öl/Lwd., doubl.
Aus einer deutschen Privatsammlung, lt. rückseitigem Etikett bei Bernheimer, München 1913 erworben.